750 зрителей. 13 градусов. Вход бесплатный. 10-45.

Судьи: Ю.Полуяктов (Богданович), С.Тарасов (Оренбург).
Судья-информатор: С.Пагнуев (Первоуральск).

Штрафное время:
"Уральский трубник" - 10 мин., "СКА-Свердловск" - 8 мин.

ГОЛЫ ЗАБИЛИ:

19 мин. 0:1 Степченков С игры
42 мин. 1:1 С.Н.Таранов С игры
46 мин. 2:1 Грехов С игры
51 мин. 3:1 Ваганов С игры
65 мин. 4:1 С.Н.Таранов С игры
66 мин. 4:2 Свирков С игры
66 мин. 5:2 С.Н.Таранов С игры
67 мин. 6:2 Ларигин С игры
70 мин. 7:2 Грехов С игры

УДАЛЕНИЯ:
14 мин. Ваганов, "Уральский трубник" 5' неспорт. поведение
30 мин. Усольцев, "СКА-Свердловск" 5' удар клюшкой
41 мин. Хорошилов, "СКА-Свердловск" 3' умышл. удар по клюшке
58 мин. Д.Разуваев, "Урал. трубник" 5' задержка клюшкой

СОСТАВЫ КОМАНД
(В скобках указаны оценки главных тренеров)

"УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК":
Сотин (4, кап.);
Кислов (4), Варлачев (4), Булатов (4), Ваганов (4, 5'), Шмидт (4), Братцев (4), Клянин (4), Ал-й Петров (4), Коноплев (4), Разуваев (4, 5'), С.Н.Таранов (4), Грехов (4), Мокин (4), Нейфельд (4), Цывунин (4), Вшивков (4), Ларигин (4).
Главный тренер - А.Разуваев.

"СКА-СВЕРДЛОВСК":
Казанцев (3);
Топычканов (3), Брагин (3), Усьянцев (3, кап.), Полин (2), Поздняков (3), Добрынин (3), Устюжанин (3), Курочкин (3), Хорошилов (2, 3'), Дерябин (2), Степченков (3), Свирков (3), Фошин (3), Усольцев (3, 5'), Крячко (3).
Главный тренер - В.Эйхвальд.

Трое лучших в "СКА-Свердловск": Усольцев, Усьянцев, Полин.

КОММЕНТАРИЙ К МАТЧУ: случилось таже история, что и в прошлом матче с Маяком". Вновь просто великолепно проведенный первый тайм: выигрывать у "трубников" в Первоуральске! И как выигрывать: хорошо поставленная игра в обороне сводила на нет все попытки хозяев забить мяч. Но на второй тайм екатеринбуржцев не хватило: первоуральсцы смяли зашитные порядки армейцев, а наибольшие неприятности доставил нам переживающий в "Уральском трубнике" вторую молодость Сергей Таранов, еще в прошлом сезоне выходивший на лед в "звездном" свитере "СКА-Свердловск". Концовка матча была армейцами просто провалена, в результате чего счет вырос до нелогично разгромного.

СС - Екатеринбург, Российская Федерация.