670 зрителей. 13 градусов. Вход бесплатный. 12-30.

Судьи: С.Тарасов, И.Трушкин (оба - Оренбург).
Судья-информатор: С.Пагнуев (Первоуральск).

Штрафное время:
"СКА-Свердловск" - 15 мин.+ кр./к., "Сибсельмаш" - 0 мин.

ГОЛЫ ЗАБИЛИ:

2 мин. 1:0 Поздняков С игры
5 мин. 1:1 Чекутин С игры
13 мин. 2:1 Полин С игры
35 мин. 2:2 Мартыненко С игры
44 мин. 3:2 Хорошилов С игры
53 мин. 4:2 Курочкин С игры
65 мин. 4:3 Старых С игры
68 мин. 4:4 Мартыненко С игры
69 мин. 5:4 Усьянцев С игры

УДАЛЕНИЯ:
9 мин. Брагин, "СКА-Свердловск" 5' подножка
39 мин. Устюжанин, "СКА-Свердловск" 5' подножка
50 мин. В.Смирнов, "СКА-Свердловск" 5' подножка
50 мин. В.Смирнов, "СКА-Свердловск" кр./к. умышл. грубая игра

Удаление до конца матча: В.Смирнов ("СКА-Свердловск"), 50 мин. - умышленная грубая игра без нанесения травмы игроку противника.

СОСТАВЫ КОМАНД
(В скобках указаны оценки главных тренеров)

"СКА-СВЕРДЛОВСК":
Казанцев (4);
В.Смирнов (2, 5', кр./к.), Топычканов (3), Брагин (4, 5'), Усьянцев (4, кап.), Полин (4), Сысоев (3), Поздняков (3), Добрынин (4), Устюжанин (3, 5'), Курочкин (3), Хорошилов (3), Дерябин (3), Свирков (3), Фошин (3), Усольцев (4).
Главный тренер - В.Эйхвальд.

"СИБСЕЛЬМАШ":
Афиногенов (4);
Белинский (-), Шершнев (3), Касаткин (-), Ерохин (2), Чекутин (3), Конин (4), Е.Кузнецов (3), Вангонин (2), Ким (3, кап.), Старых (3), Мартыненко (3), Макаренко (4), Целлер (4), Потемкин (4), Швырев (4), Мухомедеев (-), Инкин (3).
Главный тренер - В.Горчаков.

Трое лучших в "СКА-Свердловск": Усольцев, Усьянцев, Брагин.

КОММЕНТАРИЙ К МАТЧУ: Сегодня с утра "СКА-Свердловск" выиграл у "Сибсельмаша" - 5:4. Я смотрел вторую половину первого тайма и второй тайм. В это время забивали Хорошилов, Полин и Усьянцев. Вроде бы выигрывали уверенно, но сами себе создали проблемы. Счет 4:2 превратили в 4:4. Повезло что у "Сибсельмаша" было удаление и на последней минуте Усьянцев забил в пустые ворота, вратарь новосибирцев в этом моменте убежал в угол, где его кто-то обокрал.